Обо мне

Здравствуйте, мои дорогие читатели!


 Меня зовут Чистякова Лариса Александровна, и я работаю воспитателем в МБДОУ МО г.Краснодара "Детский сад №208". Позвольте немного рассказать о себе и чему посвящен блог. 

  Образование я получала в Ростовском государственном педагогическом университете. Прошла курсы повышения квалификации по программе "Концептуальные основы введения ФГОС ДО" и получила первую квалификационную категорию по должности "воспитатель". Участник и лауреат городского конкурса "Воспитатель года - 2010" г.Краснодара. 

  С 2003 г. я работаю в группе №2 с детьми старшего дошкольного возраста. На протяжение всей педагогической деятельности мы с воспитанниками принимали активное участие в различных  конкурсах и мероприятиях, не ограничиваясь стенами родного детского сада:
  • Спортивно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Неделе "нескучного здоровья" (I место);
  • Спортивно-подвижная игра "Пионербол" (I место); 
  • Окружной шашечный турнир "Веселая дамка"  (I и II место); 
  • Всероссийский детский конкурс "Мечтай! Исследуй! Размышляй!"; 
  • Туристический слет, посвященный Дню города Краснодара (I место).
  В моем блоге вы, многоуважаемые гости, можете подчеркнуть для себя интересную информацию для вас и ваших детей. 
  1. На странице "Для родителей" вы можете ознакомиться с консультациями и рекомендациями специалистов;
  2. В разделе "Для детей" вы найдете много интересных загадок, головоломок, лабиринтов и игр для развития познавательных психических процессов (памяти, внимания, мышления, восприятия, воображения и т.д);
  3. Чтобы увидеть работы детей, достаточно просто нажать на заголовок вкладки "Очумелые ручки";
  4. "Для маленьких художников"  будет полезна данная страничка. Там они смогут увидеть поэтапное изображение их любимых героев мультфильмов и сказок.

Дорогие читатели, очень интересно знать ваше мнение о блоге. Конечно, предстоит большая работа над его совершенствованием. И мне хочется, чтобы в первую очередь блог был интересен вам. Оставляйте свои комментарии - ваши пожелания будут учтены. 
Спасибо, что читаете мой блог! 
С уважением к вам
Лариса Чистякова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий