воскресенье, 4 октября 2015 г.

Туристический поход

Здравствуйте, мои дорогие читатели! 
На этой недели дети группы №2, где я работаю воспитателем, приняли участие в туристическом походе, который был проведен в рамках клуба для родителей "Здоровячок".

По предложенному маршруту, принесенному Вороной, ребята отправились на поиски флага. Преодолевать препятствия на пути к цели, им помогали сказочные лесные герои - Леший, Доктор-Айболит и любопытная Ворона.
Маленькие туристы преодолевали препятствия, участвовали в играх и эстафетах, отвечали на предложенные им загадки. В конце маршрута ребят ожидало вкусное поощрение. 
Детки получили массу новых веселых, ярких впечатлений.Также свою лепту внесли наши многоуважаемые родители, которым хочется сказать слова благодарности за хорошее настроение и поддержку. 
Совместные усилия оказались не напрасными, ведь нами была одержана победа: флаг был найден, все препятствия были пройдены, и мы получили I место!



2 комментария:

  1. Лариса Александровна, я Вас приветствую в рядах педагогов блогеров!
    Желаю Вам творческих и интересных постов, развития "бложика", ведь он еще очень юн :)
    Пусть Ваш блог набирает свои обороты и привлекает читателей :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо Вам, Виктория Александровна! Надеюсь, что в скором времени, на страницах моего блога появится много интересной информации. Спасибо Вам большое за поддержку!

      Удалить